Copyright © 2012. All Rights Reserved
Produkte
Home Vorstand Info Über uns Kontakt Termine Ergebnisse Onlineshop Download Impressum
Sportleiter Langwaffe    Horst Pieper E-Mail: HannelorePieper@aol.com
Landesverband 10 des Bundes Deutscher Sportschützen Mecklenburg-Vorpommern e. V.
Sportleiter
Sportleiter Flinte/Büchse (Speed, Fallscheibe, Mehrdistanz) Wolfgang Dobbert Telefon: 0172 580 2104 E-Mail: Wolfgang.Dobbert@bds-lv10.de
Sportleiter Silhouette und Trap/ Skeet Andreas Aßmann E-Mail: assmann-bds@kabelmail.de
Ausbildungsleiter     Danny Schoknecht Telefon: 0170 301 8422 E-Mail: ausbildungsleiter@bds-lv10.de
Ausbildungsleiter
Ralf-Peter Laube E-Mail: ralf.peter.laube@t-online.de  
Sportleiter Kurzwaffe Norman Neuenfeldt Telefon: 0171 314 3514 E-Mail: n.neuenfeldt@web.de
Sportleiter Vorderlader Wolfgang Finze E-Mail: wolfgang_finze@hotmail.com
Sportleiter Steel Challenge Frank Thiel Telefon: 0172 315 2671 E-Mail: info@baltic-shooters.de
Sportleiter Western Uwe Schotte E-Mail: uweschotte@aepnet.de
Sportleiterin Field Target Agnes Stroot Telefon: 039779 298 59 E-Mail: jssc.ev@googlemail.com
Sportleiter für Jugendarbeit Holger Kobow Telefon: 0172 697 4635 E-Mail: holgerkobow@t-online.de
Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Nachwuchsgewinnung
Schriftführerin
Schriftführerin Daniela Sarcinelli E-Mail: Daniela.Sarcinelli@bds-lv10.de
 Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Nachwuchsgewinnung